Психология
Любое слово что придет на ум? (мне грусно, может хоть это отвлечет?) спасибо) и добрый вечер.вам мои любимые))
Вернулась с ярмарки Белорусских товаров, не нужно было ничего особенного, просто вот солнечный день такой... сказочный, что захотелось побродить. И вдруг... петушки на палочке... а ещё зайчики, белочки, лисички... да кого только нет... леденцы детства.. 15 рублей штука... дорого конечно, потому как вот нужно было не меньше 25-ти... послезавтра с дачи возвращается наш друг, бывший ученик нашей гимназии, ему уже тридцать пять.. . большой мальчик.. . и тяжелущий, живут они с мамой на седьмом этаже, а лифт убран-собираются ставить новый, но... его в коляске на седьмой, да вещей... одним словом всегда выручают ребята-ученики и выпускники... и в этот раз придут конечно... и всегда хочется их чем-то угостить... вкусно-интересным... петушки... вот даже представляю КАК это будет-взрослые и дети с леденцами моего детства.... а они, леденцы эти, даже запаха ТОГО, давнего-давнего...)) ) Пишу Вам об этом зачем.... грусть... её ведь наполнять нужно... светом или чем ещё, чтобы не терзала попусту. Надеюсь хоть чуточку отвлеклись, правда же.... на леденцовый запах детства... это ведь не чупа-чупс-это... сказка)))
а если это будет не слова, а ...
Гербалайф
Любовь
И вам не хворать) Почитайте лучше что-нибудь хорошее, для души или посмотрите.... А слово - НАДЕЖДА
Пингвин. Не знаю откуда взялся...))
Не грусти... все будет хорошо...
Любовь. Эротика. Дружба. Родство душ. Получилось не одно слово, но всего этого я тебе желаю)) ) Ты только не грусти....
А вы подумайте, как паршиво, пожалуй, большей части населения Земли? Так что, ваше горе - пустяк : )))))
ДЕСТРУКТИВНА жалость к себе деструктивна!
котлета..
инкубация