Николай Корняев

а какое выражение чувств - для тебя предпочтительнее: словами, стихами, песнями, плясками, картинками... и почему? )

что то не так. . )))))
я не вижу вопросов в ленте... .
всем значится: доброй ночи, я ушедшая ))))

Два По

Словами и глазами. Слова говорят, а глаза им вторят.

Па
Павел

Модераторы сегодня просто взбесились)

На
Настя

стихами.. . и тактильно)

**
*дмитрий *********

Движение выражает все

Светька Матвеева

эСэМэСиной: написал, отправил и не паришься

Андрей

мне конечно - словами. Дёшево, не доступно идиоткам.

Dimon Тищенков

В ответах опять подкалбашивает)) ) Я тебе свой лайк поставила с третьего захода....

Kapral Zadnica

Словами ) так естественнее )

Дамира Мавлянова

...-стихи -но вне мер и границ... -когда раскачиваешь себя чтоб гдето в понимании упасть ниц... и рассматривать необычность... светлые вгоняют в реальности -в себя.. . -рассказывая правды... среди шаманов это БоЯНЫ -гусляры ...-сразу выплывает образ Садко))) и не нужно чтоб было понятным всё -непонятное всколыхивает тела.. . -показывая правду... -автоматическое или скоро письмо... -пишется мимо ума... -а ум имеет не правду -правда в сердце -в такте... -ум имеет опыт -ШАБЛОНЫ ПОБЕД.. . -ещё мне нравится танец -я знаю что одна девушка молилась в танце вводя наблюдавших в откровение... -в экстаз ...может в самадхи... -делая вибрации простых -святыми... -она святая на востоке и Ошо о ней упоминает... -я имел случай наблюдать танец мастера -ТРАЙБЛ... -это примерно как танец живота и ещё чтото такое... -ВОЛЬНОЕ... -КАК ШЕВЕЛЕНИЕ ДУШИ ВНУТРИ ТЕБЯ... -оно медленное очень... -медитативное -но может порвать всё энергетикой оно внутренне наполнено только правдой... -я такое тоже наблюдал -это умеют шаманы доводя себя ударами бубна -частотой 4 раза в секунду за 10 минут- происходит синхронизация потока в мозге и можно реально настучать что угодно -теперь это используется медиками... я был потрясён тем что увидел - она как бы незримо вышла из тела -оставаясь стоять в реале... -но это удалось увидеть мне только вспоминая -путь таков - что я почувствовал это -ЖЕЛАНИЕМ у той девушки -и уже в своей реальности дал этому сбыться... -у каждого -в границах тела есть внутренний Шива... и неизвестность может листануть тебя на указанную страницу реальности... -можно листануть очень далеко -где наш мир маго -раскроется во вся и всё...-здесь все забиты ЖЕЛАЮЖЕЛАЮЖЕЛАЮ... и тд... -от того и многое кривь в кось -но исполняется как случится-наслаиваясь на кармическое... -и развивая интересы и становясь не опасным этому миру -дают подойти к трассе номером которой есть ЛЮБОВЬ - это совсем не то что думают... -что навязано как образ -это мировой поток... -его течение и колебание из неоткуда в никуда... мастер пользуется этим потоком делая себя им-выкидывая Я... -это магический приём описанный во всех верах мира... -есть легенда о Шиве - что он находился в каком то плазменно-светящимся потоке и ВСЕБОГ и творец мира -глагол всебога -нашли это и один отправился в начало -а один в конец... -и встретились опять... -начали пробывать разрушить -от туда вышел ШИВА и сказал -ЗА ЭТО... -ЧТО НАРУШИЛИ РАВНОВЕСИЕ -ВЫ ДОЛЖНЫ... и он стал бог-начала и конца - в мире иллюзии и настоящего -ГЛАЗА БОГА- реально имеющего третий глаз... -имеющий волю держать яд в горле и опутавших особым воздухом содержащего объяснения в нём для змей -которые свернулись кольцами вокруг горла -рук и ног ...-посланные кемто для его убийства... -но ставшие ему охраной от чегото -что только он знает -потому как только ему дано быть вне и внутри.... - но суть в том -что описывается космология вед указывая что Шива вне всего он от чего то -где небыло вед... -оно о нём не имеет истории начала...))) -как мало таких священных текстов в которых указано -что они не всё и вся.. . -он НАЙДЁНЫШ.. - бродяга без данных ...-о нём обо всём... -покровитель талантов ...-имеющий сылы нырнуть -ЗА... и рассмотреть невидимое всем и показать новое -не израсходованные в себе частицы потенциалов (не приевшееся... невидимая пища человека...) - то что вам интересно...)))

Сергей Черкасов

Отпусти мне грехи, я не помню молитв,
Если хочешь -стихами, грехи замолю.
Объясни, я люблю -от того, что болит?
Или, это болит -от того, что люблю?!!