Психология

Вы писали когда-нибудь стихи, песни, романы, картины и прочие научные труды?

Ирина Шарапова
Лучший ответ
Farida Shektybaeva Да Вы талантище!
Лаззат Карибек У вас симпатичные стихи - закинула в свой блог! ))
В юности стихи пыталась писать))
Miss Arai
Мои стихи.

Затеряный мир на задворках вселенной
Назвали его мы планета Земля
На этой планете по воле природы
Возник биовид, он похож на меня

А всё началось из банального взрыва
Мы знаем об этом от умных людей
Возникли планеты и наше светило
И всё завертелось быстрей и быстрей

Прошло много лет, может быть миллиарды
В больших океанах родилася жизнь
Летели столетья, сменялись эпохи
Возник человек, появилася мысль

От идолов первых к познанью вселенной
Та мысль беспрерывно вперёд нас вела
Она детонатор грядущего взрыва
Когда человек сам познает себя.. .
Nushofarin Mirzoeva
Татьяна Мазанова Красивые белые стихи.
Лаззат Карибек Я поэт - зовусь я Цветик,
от меня вам всем приветик! ))

Предлагаю сменить ник на "Биовид поэтический"! ))
Писала и пишу.
В блогах есть.
Труды научные? Нет.
А вот инструкции приходилось.
Farida Shektybaeva
Когда нибудь, о чем нибудь и кому нибудь .Мы все писали понемногу, когда нибудь и как нибудь .
А мне не повезло с талантами - моего творческого вдохновения хватает только на комментарии и жалобные книги. . Слава чеховской не дает мне покоя.. . )))
конечно: ) это - общая черта обделенных талантом.. . слава богу, я одумался и хотя бы романов больше не пишу...:)
Стихов много, песен около пяти, картины- стыдно показывать, а романов 3-4 начатых, страниц так на 5-10, больше не хватает батареек)))))
Aida Zhanbirova
Ты прямо сейчас кашу варишь. Тебе в кулинарию.
пока только стихи.. научные труды-собираюсь ..для меня это вначале будут научные работы и рефераты на тему (излюбленную для ума)
важно само отношение к работе-даже если это реферат-его можно сделать очень хорошо.. я хотел сказать-нужно сделать.
Z@ik@ ^_^
ну если картины уже относятсятся к научным трудам, то признаюсь: да, писала....
Да так бывает на бумаге стих "черкану" и на душе как-то легче становится.
стихи - http://stihi.ru/avtor/pedrosjan
их мало. были до. больше не пишу - слова раздражают.:)
Анна Павлова
Я обожаю нашу реку-Днестр, Она прекрасна в любую пору года, Шум ее-словно играющий оркестр, Рядом с ней находится заповедник, В котором всегда прекрасная природа.
Это не хорошо!
Jazira Kenjegazi
мне каждый день приходится что то творить, работа такая, веб-дизайнер)
бывает как нахлынет вдохновение