Ну где, где..?.
Ясно дело.
В "гештальтско - ТП'шно - юзерско - рандомном рунете", ёпта !
Де факто !))
Психология
Не устану вопрошать... Где можно ознакомиться с научными трудами великих норвежских патопсихологов?
Только в месте их пребывания
У них на Родине.
Зоя Дацко
адрес мусорного бака можно узнать?
Вбей поисковик.
Может железный занавес не так низко опустили )
Это подъёб что ли?)
ээээ.... это надо с Катериной посоветоваться )
Алёна Кадыкова
а что, она разве в чём-то разбирается?
в ЛЕНИНСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ
в тырнете, детка, всё можно))
Зоя Дацко
и даже сиськи твои помять?)
У них фамилии-то есть?
Зоя Дацко
думаешь, в Норвегии люди лишены права носить фамилию?
В Норвегию махнуть на родину патопсихологов))
в Норвегии возможно...
Зоя Дацко
что именно?
я знаю где
но там смотреть не на что
оценка за старание
но там смотреть не на что
оценка за старание
Зоя Дацко
не соглашусь
там именно, что только смотреть
одна корма чего стоит
а этот незабываемый бюст...
уффффффф
там именно, что только смотреть
одна корма чего стоит
а этот незабываемый бюст...
уффффффф
Эльвира Мелляхматова
и на своей тесле увезет вас в лес
кровь сцеживать и своему мужу инъекции ей делать
Такой науки нет. Успокойся.
А чем советские не угодили ?) ну или хотя бы немецкие
Зоя Дацко
воровать - так миллион
читать - так Королеву)
К сожалению норвежских патопсихологов и их труды отправляли по требованию комитета АБВГДэйка на остров медвежий где как известно из посторонних никто не выживал. Труды их скурила охрана и местные жители острова, а также использовали их по спец назначению.
Купи, у Норвежского Правительства.
не заню
в норвежском интернете
Имеешь в виду пустозвонство, нашпигованное "умными" словами, вперемешку со злобоизлияними о том, какие все женщины старые и тупые на фоне молодой, даже юной, свежей, как роза в мае, патопсихологини?
Дождешься того, чего уже дождался ее приятель, с которым она нежно щебетала годы напролет, а теперь он оказался... чуть выше читай его диагноз:)) Вот так себя ведут норвежские врачи по отношению к больным. Прикинь, что здоровых ждет))
Понимаю тебя, белая яхта, грета, мама греты, тефтельки с макаронами, политые какой-то жижей непонятной, вокал, ..причем все это "рандомно", но "по факту", с "дисциплиной ума", с налетом "аристократизма" от "от папы адмирала", "вкупе" с недюжинными научными достижениями) короче, думай и взвешивай.