Lilian Stratulat

Где в Москве красивые места для фото?

Артём

Мосты, парки и скверы, набережные, ленинские горы и природный заказник "Воробьевы горы"

Олег Урилов

Начните с площади 3 вокзалов....

Вероника Терехина

Мне у Вас больше всего район Хитровки нравится . У меня там сводный брат живет .
И в Скучном саду прикольно, там гроты, мостики, дворец и ещё много всего интересного .

Ир
Ирена

их много. Есть не плохое место рядом с храмом Христа Спасителя на мосту

Артур Иляхин

район Москва - сити как вариант...

Альбина Мухаметшина

набережные, парки, тихие улочки в центре и т. п.

Nik Kl

В Кремле )))

Ро Ман

Дуйте на Арбат.
Там вся богема....

Ирусик Кижапкина

Неее, в Москве таких мест нет.

Аня Косулина

Москва Сити

Бауыржан

Внутри вокзалов: жанровые сценки-наблюдения...

Юля Яковлева

я только в главный ботсад езжу да на ВДНХ урбан не нравится снимать