Irina Shevchenko

Зачем бежать за уходящим трамваем?

Се
Сергей

как? а пнуть его со злости?

Денис Разумов

Зачем вообще бежать? Надо сразу на рельсы ложиться )

Attila

тренировка сосудов

Ба
Баркова

Если б он ездить, падла, начал.... А то всё пешком....

Алексей Лыженко

догоним и перегоним ! )

Yy
Yyyyyy

движение - это жизнь

Ангелина Кролевцова

Пусть траНвай за нами бегает

Евгений Дёмичев

Как моя мама бежала на трамвай

28.12.2009 моя мама (меня с ней не было) бежала на трамвай, стоящий на остановке. Она запнулась о плитку трамвайного полотна, упала и несколько метров проехала животом по земле. Главное, шуба, как ни странно, осталась цела, а вот варежки дорогие, почти новые - вдрызг! Пришлось их потом выкинуть. На трамвай она всё-таки успела.
Во умора была, когда моя мама пришла вечером домой и рассказала нам эту историю!!!