Игорь Тофан

Если следовать логике, то "football" - это ногой по мячу, а "facebook" - это книгой по морде?

Ев
Евгений

какой позыв когда скрипт падает?

Сергей Семёнов

И что теперь, не читать книжек?

Евгений

у моего друга-факербук-говорила ему мама учи инглиш

Евгений Никитин

фейсбук молодёжь призывает писать правильно!!!! Ибо DictionaryBook - словарём по е6алу)))

Ирина Радина

Мордой по книге

Татьяна Сущевская

Выходит, что так

Юл
Юлия

Книга и морда - две сетры. Как может книга без морды: не прочитать, не посмотреть. Значит и морда без книги будет скучать.