На
Наталья

ЮПИТЕР 5.еду все нормально потом начинает стучать целиндор и через 2 минуты после стука клинет двигатель потом отпускает

помогите пожалуйста! ЮПИТЕР 5 .еду все нормально потом начинает стучать целиндор и через 2 минуты после стука клинет двигатель (возможно перегреваеться ) но потом клин проподает и еду дальше затем поновой. до этого было все нормально помогите пожалуйста!!!!

да

Tonny

значит ты поршневую почти без зазоров собрал

Ириша Аникеева

А бензин маслом разбавил?

Екатерина Шестак

Или бензин не того сорта.

Индивидуальный Пошив

Перегревается конечно, поршень зажимает в цилиндре. Долго так не протянет.