Наталья Кикаева

помогите пожалуйста! ЮПИТЕР 5 .еду все нормально потом начинает стучать целиндор и через 2 минуты после стука клинет

потом отпускает

Елена Харитонова

чем помочь деньгами? если начинает стучать цилиндр то все пиздец! мозгам пиздец! ты башкой то своей подумай как может стучать цилиндр!

Dimka

нет зазора в поршневой, прослабь кольца или поршень не тот поставил

Анна Вишникина

Поршень прихватывает, кто-то косорукий в мотор лазил, зазор в кольцах не выставил или поршень не той группы запихал.

Dg
Dguliss

при остывании отпускает так как зазор увеличивается поршень с кольцами поменьше поставь а как правильно поставить мануал читай и штангенциркуль тебе в помощь

Ольга Ковалева

В бензин масло пробовали добавлять, как в инструкции?

Денис Махмутов

Это называется "запорол" двигатель. Перегрев - клин. Задиры цилинра и пизда поршню само собой.

Александр Черагин

в бензине нет масла