Алексей Иванов

Как подключить ВВ провода на Опель Омегу Б 2 литровый движок?

Не получилось завезьти, при попытке первой звук был как будто огонь из глушака вылетел, в следующие разы стартер крутит, но чего то не хватает завезьтись. . Раньше подключенно было вроде так 1-3 4-2.. Тоже самое пытается завезьтись, как начинается сам процесс и дрожь начинается, начинает моргать панель приборная.. . Я недавно купил машину с рук и лежал в багажнике модуль, я думал новый, потому что там болт сорван был и не смог старый хозяин поменять. Мне пишлось ломать корпус и плосками выкручивать кое как. . Короче.. . Я поставил модуль из багажника, сначала завилась, но троила ужастно, при попытке завезьти еще раз, там было помоему какое то замыкание и потом гудело что то как при замыкании бывает. . Я разозлился пошел, купил новый и поставил. . И все равно не могу завезьти, снял на видео приборку если может помочь для объяснения могу кинуть. . Предохранитель топливного насоса поменял. . Может дело вовсе не в ВВ проводах?

Екатерина Виноградова

лучше обратиться к автоэлектрику, дешевле обойдётся! может быть что угодно, и не рабочий модуль, и сгоревшие после эксперементов запласпи, провода, датчики, предохранители!

Надежда Тарасова

методом тыка пробуй, я на самаре мин за 10 выставлял правильно

Евгений Неделько

Бля! Мануал купить не судьба????