Татьяна Михайлова

А вы что бы взяли? Аргументы интересны. Цена примерно одна.

Ga
Galina

Хонду CR-V деньги почти теже надежность выше цена падает меньше расход тоже ниже, из этих киа

Инна

Киа - у меня племяш в автосервисе Киа работает. Всё халявнее ремонт-обслуживание будут...

Евгений Дёмичев

Каптиву, дизайн хорош.

Шалбуров Алексей

мазду не взял бы точно, бестолковая машина эта сх7 вечно ломается коробки говно моторы живут от то до то короче разваливается машина на ходу, шевролет не взял бы из за личной неприятни к моторам gm, думаю я бы взял киа потому что по качеству и комплектации с хюндаем одно и тоже почти но киа больше нравится внешне

Серых Ирина

Мазду или Хюндай.
Шева и КИА - не машины.

Mister X

Сказать честно, очень хорошего мнения о мазде, как производителя я уже давно . НО буквально с 13-14 год корейцы в главную очередь КИА делают отличные автомобили, товарищ взял ЦИРАТО дак нарадоваться не может. Мазда это статус и изысканность блюда с Востока. КИА - бренд который хорошо зарекомендовал себя на Российском рынке. Время покажет . Я за КИА. Больно цены привликательные и обслуживание не особо дорогое .

Ва
Валерия

Мне нравится Хёндай, смотрится борзо!))) Хотя на Хёндае обкатывают детали для КИА - это одна компания.