Vitalie Onceanu

ваз 21102 не могу завести стартер крутит насос жужжит искра есть эбу исправно помогите!!!

Анастасия Анисимова

была такая херь на восьмёре, то заводилась машина то нет, поменял стартер всё норм стало, в старом сказали скорее всего якорь умер

Андрей Гришин

Скорее всего ремень ГРМ порвался, там в принципе ломаться больше нечему. Сними крышку с ремня, стартер крутани и посмотри ремень крутится или нет.

Ле
Лена

Не пробовал бензинчику залить?

Ольга Егорова

Метки грм, датчик коленвала смотри

Олеся Степанова

щетки стартера поменяй