Юрий Люлин

какие формы бухгалтерского баланса являются источником информации о величине чистых активов организации

Какие из нижеперечисленных форм бухгалтерского баланса являются источником информации о величине чистых активов организации?

а) бухгалтерский баланс (ф. № 1);

б) отчет о прибылях и убытках (ф. № 2);

в) отчет о движении капитала (ф. № 3);

г) отчет о движении денежных средств (ф. № 4);.

д) приложение к бухгалтерскому балансу (ф. № 5);

е) верно только а) , в)

Евгения

формы бух. баланса?? ? Наверное, формы бух. отчетности вы хотели написать? Это БАЛАНС (ФОРМА №1)