Грайр Арушанян

как преподаватель отреагирует на мой приход? (очень долгое время не была)

не была в муз. школе на уроке мхк с 2013 года с ноября. отношения с человеком могли развалиться. очень переживала. а позже когда всё наладилось боялась идти на урок ибо долгое время не ходила и не было ув. причины. и до этой поры не ходила. завтра надо идти на урок утром .скажу как есть что переживала из за отношений с человеком а потом боялась прийти. как преподаватель отреагирует на мой приход? будет отчитывать, унижать или ещё что то? без шуток, она может, и до слёз доводила.

самой даже страшно идти. поэтому и спрашиваю.

меня считай не было 5-6 месяцев

Евгений Топилин

удивится спросит - но ровно отнесется

Игорь Киселев

Может поворчать, конечно, но это не страшно ...

Джамиля Сотавова

Не бойтесь! Скажите, напр. , что ко всему прочему, вы плохо себя чувств. ! (напр. , что Вас сильно продуло, простуда была, и болела шея и спина! Вы лежали, даже вставать было трудно. . !По-моему, название этого диагноза-миазит..?! ) / что Вы так долго боялись придти. . -я счит. , не надо преподав. говорить! Думаю, ее это может разоз. , и раздражить. . !И это НЕ уважит. причина! Надо что-то более везкое ей преподнести !!!