Денис Лагуткин

Может ли преподаватель ВУЗа приходить только на занятия?

У препода несколько пар в неделю. Может ли он приходить к паре, провести её и уйти домой. Чётко посещать свои часы, но при этом не сидеть на кафедре до конца раб. дня. Но во время сессии, естественно, больше проводить времени на кафедре.

Алексей Мартыненко

в принципе да, всё зависит от контракта, что заключил препод с вузом
\какой ему смысл, в дополнительном нахождении, прочитал лекции и свободен,

\теперь не то время когда студентов тянули за уши не можешь- учится иди подметай улицу

Николай

Да, может.