Андрей Захаров

что сказать преподавателю если ты не пришёл на занятие?

помогите! нужно прямо сейчас!! !
ей плевать на то что у меня что то болело если только у меня не было температуры 37.5 или 38 . (((

Руслан Измайлов

Скажи правду

Igor Sirbu

Скажи правду, и что отработаешь это занятие с другой группой, если это возможно, или выучишь самостоятельно эту тему.

Елена Котрухова

дык скажи, что была! а я вообще отвечала так: нет у меня времени на ваши пары ходить)

Настасья Дмитриева

скажи что на трамвае перевернулась прям набок где находился выход из него

Алексей Самарин

Не высохли после стирки единственные штаны.

Лиза Назарова

нужно говорить правду и только правду а подтверждать такую правду можно справкой о болезни. Если температура свыше 37 имеешь право вызвать домой доктора и потом в подтверждение своей правоты принесешь справку о болезни. А плевать ей на это или нет - тебе должно на это плевать уже. Другое дело если ты так решил откосить от контрольной или экзамена - конца света не будет даже в этом случае. Выздоровешь - пересдашь.

Анфиса Затонская

скажи в кремль вызывали. по делу