Димас

Как называется вид и группа нарциссов, у которых 2-3 цветка на одном стебле? И сорт какой?

Настька Аржанухина

Кроме тацетовидных нарциссов есть другие группы многоцветковых нарциссов. Это нарциссы из групп махровых, триандрусы и жонкиллиевые. Сортов очень много. Перечислять нет смысла. Достаточно набрать в поиске названия перечисленных групп и увидите сорта.

Два По

Тацетовидные. Сортов миллион.

Надежда

Или просто, многоцветковые.

ОК
Ольга Коновалова

Например, нарцисс Талия, и другие. Извините, нечаянно крокусы встали, ох, не попадается Талия- она нежная, вся белая, по 3-4 цветочка на стебле.