Юлия Дмитриева

Что за вид растения цветка?

White Sugаr

Это Сальвия. Я тоже сажаю её каждый год, размножаю семенами.

Наталья Мазаева

Это сальвия - однолетник.

Мария

Сальвия блестящая, или шалфей, давно пользуется популярностью среди отечественных и зарубежных озеленителей. Наверняка вы встречали ее в городских садах – на больших регулярных клумбах и в строгих рабатках. Ее огненно-красные вытянутой кистевидной формы соцветия, неизменно привлекают всеобщее внимание. Впрочем, сегодня выведено огромное число сортов с совершенно разными окрасками, размерами соцветий и высотой самих растений. Довольно часто сальвию продают в сортосмесях, особым спросом пользуются смеси «Парад» и «Феникс» — в них входят сорта белых, розовых, алых и темно-фиолетовых расцветок. Сажаем сад

Павел Басов

сальвия однолетник))