Евгений Гусаров

Как вконтакте сделать так, чтобы ава была длинной и высокой? а не маленький квадрат

может, ее пересохранить надо в другом формате?

На
Натали

Растяни себя с помощью двух тракторов и сфоткайся заново.

Ан
Анастасия

обрезать фотку...

Юлия Титова

Когда загружаешь новую фотку на аватар, выбираешь аватар, после этого можно выбрать область, как фотография будет отображаться на твоей странице, растяни ее так, чтобы она была узкой и длинной, вот и все.

Баха Айтбаев

Изменить размер фото с 1500 на 2000 на компьютере, а потом уже загружать вк.