Егор Сосков

СРОЧНО! Нужно чтобы документы pdf word excel пользователи не могли скачивать с сайта, а только просматривать.

КАК это сделать?

Про ухищрения типа принт скрина я вкурсе, мне от "непродвинутых" и ленивых защитить инфу надо )))

Валентин

Print Screen и распознавание текста непобедимы

Саид Махмадов

А не продвинутые и\или ленивые, если очень захотят, придут сюда (или любое другое место где можно найти продвинутых и не ленивых -) ) и всё узнают.

Так что смиритесь. Или не выкладывайте то, что не хотите допустить к скачиванию.