Дп
Дпомпвл

СРОЧНО! Как сделать чтобы документы pdf word excel пользователи не могли скачивать с сайта, а только просматривать.

КАК это сделать.
Про принт скрин и прочее я вкурсе, нужно от "непродвинутых" и ленивых защитить документы

Алёна Базаргулова

Вы плохо представляете себе всю web-технологию.
Когда вы просматриваете страничку у себя на компьютере, это значит, что она уже скачана и находится на вашем жёстком диске.

Принтскрины делают либо ну очень ленивые, либо просто не понимающие люди...

Aleksey Uljnkin

А Вы перед публикацией на сайте преобразуйте это в кучку джипегов, и пусть пользователи их просматривают "постранично".