Иринка Музыка

Какое видео для ютуб? Не проходи мимо !!1!11

Всем привет,
Я вот хочу сделать канал на ютубе но не знаю с на какую тему и так дале.

может Вы мне поможете?

что люди люблять смотреть.. .

P.S заработать на просмотрах и так дале мне на это как то пофик.

бюджет на 1 видео 15-30$

Выслушаю все предложение

может быть какие то ремикси или что то подобней ?

Антоха

Не надо ничего делать. И так разного говноконтента полно. Не думаю, что твой будет особым исключением. Иначе бы тут не спрашивал, если бы было что ну очень прямо выдающееся показать.

Ирина Щербина

люди любят котят, сиськи, милых детей и когда твориться непонятная хрень, попробуй чтоль гопника отфигачить и сними на камеру, или чурку, или мента, (не слушай меня, у меня был плохой день)

Ри
Ритуська

Зачем бюджет? Спрыгни с крыши высотки и попроси чтобы кто нибудь это заснял. Сотни тысяч просмотров будут гарантированно, а может и до миллиона дойдёт.

Stasnislav Haustov

А нахуя тебе, это делать если не собираешься зарабатывать?

Алла *******

делай как рен тв с кричащими названиями. например я смотрю наподобие этого ...https://www.youtube.com/watch?v=dlhauWG8F70&list=PL2853301A05168DCA