Надежда Вечканова

Ищу песню на протяжении уже лет двух, стиль рэп, исполнителя не помню тоно, но вроде как было написано Атилла.

Слова из песни востоновить полностью не смогу но кое что есть "между ангелом и бесом" "муки" "зализываю раны" "таинственные лица" "не дай бог мне оступиться", заканчивается песня словами "Уходим на восход".
Искал где мог - найти не смог) За правильный ответ с меня 100р на яндекс кошелёк=)

За
Забияка

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬