Muxammadjon Jalilov

какой му_ак придумал сделать ограничение по латинице

и как отвечать на вопрос в русской раскладке стандартов телекоммуникаций, если там только латиница РС-232вс, кому это понятно?

ну только если всякую хрень писать в вопросах-лидерах и набрать тьму очков, хотя на кой ляд они вообще нужны

авторизация для чего существует, любой мудак под любой учёткой и будет лезть

если бы на яндексе была подобная тема, я бы тут и не отсвечивал, но там этого нет

Татьяна Иванова

давно это было, тя тогда еще не было

Константин Буряков

Тот же, который придумал ограничение на публикацию ссылок.

Полина Линькова

250 баллов набери и всё будет Ok:)

Алексей Фоменко

Вот именно для того они и нужны! !
а пока что извени ты Сопляк-ляк ляк!!

@(
@юличка@ (@@@)

Для того и придумали ограничение на уровне Ученик, чтобы спамеры ссылками не срали (а они тут развлекались в свое время вовсю, поверьте!) . Так что миритесь.