Елена Бельчикова

доктор назначил колоть витамин B1, а для чего он?

Александр Лушников

Для нервной системы, обычно назначают при болях мышц или суставов или для общего тонуса организма, укрепить общее состояние. Не повредит никому

Andrey Andrey

много для чего что конкретно случилось

Александра

В овощах и фруктах, ягодах и зелени, орехах и семенах (семечках) витамины есть в натуральной, живой форме. Врач просто отрабатывает системные требования, как его система и обучила. В уколах витамины синтетические.
Больше всего витамина В1 содержат: арахис, подсолнечные семечки, грецкие орехи, кешью, фундук, миндаль, фисташки.

Андрей *****

Вместо уколов можно просто есть блюда из говяжьей печени