Николай Виноградов

французский, дополнить

в третьей строке непонятно ,:..mon temps en colonie de vacanses

Александр Немчинов

Sotchi, le 16 août
Chère mamie,
Je passe bien mon temps en colonie de vacances. Le soleil brille, il fait chaud. J’ai trouvé beaucoup de copains et de copines. La nature est magnifique. Je nage, je joue volley-ball avec mes copains et mes copines. Nous mangeons des fruits et des légumes.
Je t’embrasse