Maftunjon Ilashov

составить предложения со словами- польза, справедливость, красота, свобода, честь, ответственность

Анечка

Большая польза - самому делать домашние задания. Справедливость - это не списывать. Ничто так не восхищает, как красота самостоятельной домашней работы. В этом - полная свобода ученика, его честь и его персональная ответственность.

Евгений

Это же очень легко... сам мог бы составить..)

Андрей Носырев

Я тоже задаюсь таким вопросом