Ол
Ольга

Успеет ли Турчинов на 50 американских лимонов закупить маузеры для каждого нациста, достигшего 15 летненго возраста ?

Станислав Барбашов

Насчет Турчиново не знаю.. . а тебе Путин подарит именную рогатку.. . за старание! )))

Azamat Ablakulov

шо он дурак бабло тратить на дебилов? Куда потом ему всё это барахло девать.. . нет.. . он себе виллу купит где-нибудь подальше...

Светлана Лимперова

Главное, чтоб про шампунь не забыл

П!
Просто !!! Душа !!!

На памперсы должно хватить ...

Джахонгир Юлдашев

Майдан - это просто большая площадка, куда собирается разный сброд со всего Запада Украины. Они там в феврале убивали людей ради того чтобы подписать идиотский договор об Ассоциации, думая что завтра же они уже будут членами ЕС. А сами Евросоюзники даже и не думают принимать Украину в Союз и даже запрещают официальным документом въезжать без виз и работать в Европе гражданам Украины.