Ирина Панина

Сколько пуль запасли уже на каждого американского гражданина и зачем?

По некоторым оценкам, с прошлого года Министерство внутренней безопасности США закупило более 1,6 млрд. пуль, в основном .40 калибра и 9 мм.
Также это ведомство закупило 2700 противоминных броневиков.

Татьяна

слой жира с одной пулей не пробьешь

Гулия

Такая красивая и такая кровожадная? ! Американцы нам друзья, они от нас не отличаются. Скоро китайцы будут врагами, им нужны наши территории и они для нас не отличимы, как клоны

Оленька Маякина

Ох, мне бы твои заботы!

Серег@ Костоглодов

Если что в рукопашную пойдем... .
Был случай такой в начале второй Чеченской кампании.. Один из региональных ОМОНов вступил в бой с боевиками.. Патроны кончились у обоих.. Вступили врукопашную и ОМОН победил взяв в плен боевиков. Сообщили на базу, прилетел вертолет с вооружением и приказ был доставить пленных в Грозный.. В Грозном вертолет приземлился без пленных боевиков. В полете всем боевикам гранату в штаны и с воздуха выбросили.. Но об этом не говорят в открытую.. На войне как на войне было

Руслан Зайцев

Не много на самом деле.
Когда амеры в 2006 воевали в Фалудже, остро чувствовалась нехватка патронов, особенно для снайперок.

Дмитрий Клочков

Есть такая буква.
Я их в этом не осуждаю ни разу.

Анна Никитина

...мне чужого не надо... но и своего не пяди... так что разберемся как нибудь...

Роман Доний

пригодятся надоже деньгами снабжать ВПК

Иван Михайлович

Поставка боевикам во всем мире - кто хоть немножко лоялен америкосам ...