Дмитрий Полынников

украинцы а вы готовы что квартплата каждый месяц на сто % будет увеличиваться, вы запаслись картохой, свечами и спичками?

Ирина Белозерова

У них -Честный Жид в президентах!
пущай и дальше греются, скачут
около плиты на кухне!

Татьяна Брикова

Зато в бандостане "днр" нет денег - нет проблем с платежами. Люди тоже скоро вымрут. Вообще проблем не ибудет. Дончанин

Андрей Курдяев

Это актуально не для Украины, а для Недорослии.

Vitalii Akulov

В россии то растет и некуя незапасаються

Сергей

будет конечно расти, но не так, чего тролить то ,

Кирилл Пратько

Украинцы - в ахере! А их политикам - похеру.

Жа
Жанна

моя платежка. . к стати, в этом месяце снизили оплату за горячую воду, и сделали перерасчет, за предыдущий, эт видать в связи с тем что у россии за газ 1 ярд денег отжали