Радик Хусаинов

конец света так и не наступил.Сколько еще держать в хозяйстве свечи,спички, консурвы?может,для верности, пару месяцев?

Максим Драпов

Не, пару месяцев не надо. 3 января будет конец света по старому стилю. 4-го уже можете выкидывать.

Евгения Пиманова

запасец должен быть постоянно

Ма
Мария

жги и ешь

Катюша Федосеева

В Украине, например, у людей ещё остались запасы гречки от гречневой лихорадки год назад и масла подсолнечного - тоже полуторагодовалого: )
так что не пропадём

Да
Дарья

Свечи и спички пусть полежат, вдруг электричество отключат, - пригодятся. А консервы желательно употребить до окончания срока годности. Если бункер вырыли, то можете в нём как раз эти консервы и хранить.))

Принцеса

Один мой знакомый до сих пор пользуется туалетной бумагой, которую закупил в 90е перед подорожанием. 🙂

Дмитрий Мищерский

конец света промчался мимо, а дэбилы, верившие в него, остались. и сколько же, вы ещё блять, будете задавать подобные вопросы?

Ольга Шевцова

спасибо, рассмешил )))

Юлия Котельникова

А какие проблемы-консервы скушайте, а спички и свечи-всегда ходовой товар. Продайте.

Лю
Людмила

Отправить в Таджикистан.

Ир
Ирина

Пфф, если конец света, то зачем тогда всем запасаться? Ну допустим переживешь ты конец света, а что потом. Выйдешь на развалины, осмотришься вокруг, а что дальше? Конец света значит конец всего, и никакие бункеры там не помогут. Как по мне весь этот "конец" полная ерунда))

Сергей Сирица

..все существующее с началом и концом... доживем не мы.. так другое поколение..