Alsou Alsou

Яценюк совсем обалдел?... народ боится что света не будет... скупает свечи и спички.. на Украине

достаточно СВОЕЙ электроэнергии!... а он все про газ "убивается"(

Сергей Грушин

Ну как же он всё правильно делает Он хочет всех уложить в зимнею спячку а это какая экономия. Газ энергия жратва и ещё много чего. Это у него нано технология по экономии.

София Скляр

а теперь собери в кучу то, что вытекло из ушей и повтори вопрос.

Arsen Gevorgyan

продуктами уже затарились? еда зимой тоже нужна

Ольга Ким

Кролик свалит и всё- наплевать на народ и укрозомбящих, прошу не путать

Eric Crause

Не будет газа не будут работать многие ТЭЦ

Яков Цыганков

Ой! А электричество из газа делают! В школе на уроке физики учили что есть ГРЭС? Дает горячую воду и пар для города и электричество. Если гидроэлектростанция трудно регулируема, то на пики нагрузки и провалы реагирует хорошо ГРЭС. Без ГРЭС никак нельзя. А ГРЭС никак без газа.