Николай Боронин

В смутные времена скупали соль и спички, сметали все подряд, а сейчас нет, все спокойно, люди изменились?

Иван Маркелов

По-настоящему смутные времена ещё не наступили. А если наступят (не дай бог, конечно) , всё снова повторится. Человеческая сущность не меняется.

Вероника

Смотрят на бабушек у подъезда... они индикатор близкого дефолта... .
так вот бабушки НИЧЕГО такого не закупают в России...

Medina Samatova Samatova

просто спичек в продаже нет
😞

Х)
Ханя )

Поняли, что на всю жизнь не запосешься, только деньги потратишь.

Александр Виноградов

смысла нет что-то скупать, да и время не смутное

Nikolai Isaev

В современных реалиях спички не помогут. Тут надо белые тапочки приобретать и место на кладбище заказывать !