Юлия Дмитриева

Когда правительство путина уже скажет, что надо запасаться солью, макаронами и спичками !? А то всё успокаивает !?

Роман Языков

У нас ещё концесветные запасы не съедены

Эльмира Баева

это уже не поможет. в случае чего...

Руслан

Русский человек это и без подсказки знает

Михаил Шошин

Тебе? Тебе не нужно запасаться. подготовь сменку белья, сигареты, зубную щётку.

Милька Я

Нам еще рано запасаться, а вам, поди, уже поздно.

Марина Васильева

запасайся, и не сей панику

Матрасы Мебель

Когда раскупят соль, макароны и т. д.

Николай Шемчук

Ну так запасайся, в магазинах соли, спичек, круп и макарон полно, кто не велит...

Анастасия Васильева

А ты послушный? Все делаешь, что правительство говорит ?

Алексей Юрков

Не бзди, укроп. Ты бы лучше дровами на зиму запасся, чем здесь трындеть

Антон Мухин

Уже предупредило, где был то? На Рамблере предупредили о повышении цен, уменьшении объема продукции и понижении зарплат.

Елена Тюлина

Ага! И ещё чёрной икрой!

Aziz S

Да ты и про конец света забыл и про метеорит и про зомби апокалипсис = ещё рен- тиви посмотри или этот как его мистический тв 3 вообще крыша поедет))))

Аида Турсуналиева

Можешь начать запасаться хоть сегодня.

Денис Дебердеев

Запасайтесь - у вас зима будет трудной...

Лена Савина (Иванова)

вот русский и в Африке русский.... найми узбека, он тебе скупит про черный день