Алексей Илюхин

К 21.12.2012 готовы? Капусты, грибов, засолили? Картоху запасли?

Дмитрий Л

что будет 21го? день открытия солений?

Сеня Цвентарный

Как и каждый год, а еще мясо в холодильник не входит уже)))

Ол
Олег

Зачем? Это всё на базаре можно приобрести. Конец света по техническим причинам очередной раз переносится на не определенное время. Кроме того вчера Госдума РФ приняла закон о запрете конца света на территории России. Нарушителям грозят крупные штрафы.

Ек
Екатерина

Конечно готовы, картофана 5 мешков, грибочки есть и конечно свои огурцы. И это не шутка ; )

Ирусик Кижапкина

Зачем запасы - всем пипец. Запасы не нужны - не надейтесь выжить.