Татьяна Долматова

Какая профессия очень хорошая? Не знаю куда устроиться...

Владимир Щербаков

в газпром конечно

Евгения Ванькаева

Что умеешь, туда и устраивайся. Все ж просто. Ни хороших, ни плохих профессий не бывает

Александр

Куда душа лежит ...

Geroy Gs

Та которая нравится и за нее платят хорошую зарплату. Но такого в принципе не бывает.

Владимир Окунев

Ищи по тому к чему тебя тянет. Что тебе нравится делать от того и отталкивайся. Все таки нужно работу заполнять жизнью, а не жизнь работой.

Александр

Дворник.

Руслан Зарипов

Никого не слушайте-Гинеколог. руки всегда в тепле.

Наталья Чахалова

можешь почитать здесь рассказы о профессиях
http://adastrum.me/

вдруг что-нибудь вдохновит))

Татьяна Пырерка

Счастье ищи сердцем, истину головой, а приключения жопой. Но главное - не теряй баланс.