Наталья

Профессия отельный Гид хорошая или нет?

Вот хочу быть отельным гидом) Но вот не знаю хорошая ли это профессия.. . Какие плюсы ее и минусы?!

Елена Москвина

неа.. у тебя у самой какое отношение к этим гидам, знаешь что разводят на бабло, впаривая дорогие экскурсии, все просто будут спрашивать, где что, будешь проблемы решать чужие только с турками общаться или куда ты там собралась, да и работают они там 6 дней короче

плюсы, ты за границей

минусы, чужой язык, быт свой устроить надо и тд, и посути статус "гастарбайтер"