Геннадий Ветров

Как думаете сантехники это хорошая профессиЯ?

Ри
Рита

А почему нет? Кстати очень востребованная и нужная и прибыльная!! !

Таня Винокурова

На бутерброд с колбасой заработаешь !

Ириша

в Америке даже хорошо оплачиваемая. там все хотят менеджерами быть и в кабинетах сидеть. так что грязная работа не престижная но оплачивается хорошо.

Ирина Петрашова

Посмотри фильм "Афоня".

Александр

прибыльная, если руки из того места растут и знания есть

Капитан Диего

Нужная, а "хорошая-плохая" дело вкуса.

Жорж Милославский

Почему же нет? Если все в менеджеры пойдут, кто канализацию чистить станет? Профессия нужная, платили бы нормально только.