Надежда Булкина

Рекламное дело? Как думаете хорошая профессия? Рекламщик) Или посоветуете другую, прибыльную профессию? Кем стать?

Женя Абрамова

Убогая профессия для неудачников, которые не в состоянии заниматься чем-то из-за обилия дури в голове, поэтому вынуждены прикрываться словом "креативность".
Таких людей в рекламных агентствах примерно процентов 80.
Тем более, нынче крысис на дворе, многие рекламные агентства позакрывались.