Игорь Овчаренко

Как понять какая монтажная пена твердая при застывании, не сминается?

Иногда покупаешь пену и она при отвердении как каменная становится, а другая мягкая как губка. Какая лучше и как понять какую покупать?

Miss Creed

мягкая как губка через монтажный пистолет с минимальным расходом. Это способ хитрожопых монтажников. А если пенить по нормальному-любая как камень. Макрофлекс бери

Daniel Mastikhin

У продавцов спрашивать.

Хуршед Маджидов

макрофлекс либо соудал бери