Екатерина Никишина

Играю в баскетбол какой мяч выбрать (резиновый)

Игорь Швырлов

Мяч лучше брать кожаный. Резиновый хуже в руке лежит и сцепление с кортом хуже. Бери Spalding или Molten. Нормальные мячи стоят больше 1500 рубелй

Серега Шугаев

либо возми мяч резиновый но арегенальный прям настоящий, ото китайский порвётсья за дня 2, либо купи мяч за 1500-2000 руб афигенные мячи. но если резиновый рулей 250-300-500 то находи арегенал, у мя китайский вон я купил дерьмо за 1 день порвался ща хочу арегенал купить