Анастасия Любимова

Что у моего ребёнка?

Здравствуйте 22.04.14 мой 12 летний ребёнок ушиб палец на баскетболе мячом.
Симптомы: Палец понемногу синеет, болит, и не сгибается до конца. Пожалуйста подскажите что это перелом или простой ушиб.

Наталия Семенова

я думаю если сгибается, значит не перелом, у меня сто раз так было, тоже не баскетболе попадали) а лучше, сходить в травмпункт на всякий случай.. . я один раз на катке упал кистью, было больно, на 2 день стало еще хуже, боль доходила аж до локтя, не знаю почему, вообщем пошел в травмпункт, оказался перелом хряща )

Александр

я когда палец с дури сунул в спицы о у меня стал синий как баклажан. Возможно у него слезет ноготь но это не на долго. А так болеть будет от 20 дней до 2 месяцев.

Маргарита Шевкунова

Если это (в натуре) ваш ребенок, то не фиг (пардон за ругань) задавать вопросы в сети, а бегом-марш к травмотологу!

Ин
Инкогнито

По моему лучше сходить в травмпункт. Тут вам что угодно наговорить могут.