Ленара Неваленова

моему ребёнку 1.8,нас возьмут детсад?

Ренат

а что у вас нет очереди? обычно очередь подходит когда ребенок заканчивает школу!

Дмитрий Л

Вовочка был вынужден оставить школу в восьмом классе, потому, что подошла очередь в ясли

Сергей Цибульский

Светлана, в каждом ДОУ ( дошкольном образовательном учреждении) есть свой Устав, где прописан возраст детей, воспитывающихся в этом ДОУ. Если написано что с двух лет, то только с двух и ни днем раньше ( эта ответственность лежит на заведующих -- они не возьмут ни днем раньше) , так что узнавайте по месту вашего проживания.

Елена Хлякина

Обычно в ясельную группу берут с полутора лет - узнайте в городском отделе образования - как У вас там?

Ko
Kostya

В платный частный в легкую а в муниципальный не факт

Анастасия Егорова

Если в саду группа ЯСЛИ то да, вы записаны? если нет-то нет. Я записывала своего ребенка, когда ему было 4 месяца от роду...

Алексей Бородин

Если путевку дали, то конечно возьмут. С 1.5 в ясли берут

Алексей Иванов

Вообще по закону должны взять, если есть место и если детский сад берёт ребёнка в таком возрасте. В противном случае, Вам положена компенсация (в зависимости от региона проживания)