Елена

как отдать ребёнка в детсад побыстрея, еслй пропйска не местная. мужа переводят в Лйпецк. муж военный

Ирина Родкина

У меня муж тоже военный. Нам просто сделали временную регистрацию на 5 лет. Естественно, это все делает военная часть. А затем просто становитесь в очередь в сад. Должны принять быстро, т. к. дети военнослужащих попадают в льготную категорию.

Гор Галстян

Вот в военную часть и обратитесь с этим вопросом. ПропИска и ЛИпецк пишется через И

Ангельское

Просто моё мнение! Должна постаратся воинская часть.

Денис Клюев

если дело только в прописке, то пропишитесь на новом месте. возможно у части есть свой садик и попадете туда. приедете на новое место и по обстоятельствам будете решать проблему.