Инна

Подберите стильный лук для школы! мне 14 телосложение хрупкое, в школе форма белый верх черный низ

Виолета Краун

Зауженные черные брюки и НЕклассическая белая рубашка с рукавами в 3/4, как обувь идеально будут туфли в мужском стиле: )
А вообще заходите на мой блог mychocolatenovelty.com, с радостью поделюсь советами)

Ирина Лагутина

Слева желетку можно заменить на серую или синюю.