Hiori Mi

Подойдет ли к белым шортам черный верх?

Арв

Да эти два цвета хорошо сочетаются,

Юля

конечно!

Эрнис Султанов

Белое и черное хорошо сочетаются с друг другом и не важно белый верх и черный низ или черный верх и белый низ. Выглядит классно.

Николай

Да, очень красиво. И аксессуары можно подобрать другого яркого цвета.

Инга

Да, подходит. Но вы смотрите еще и идет ли вам такое яркое контрастное сочетание.

Людмила Базлина

да, но зависит ещё от пошива, и фасона одежды, если цвета сочетаются, а фасоны нет, то это моветон получается.

Константин

это самое классическое сочетание они идеально подходят друг другу

Макс Рухманов

Конечно сочетается! Под такой костюм будут отлично смотреться аксессуары, например такие Очки очень стильные, можно посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Сейчас в этом интернет-магазине проводятся большие скидки на очки (-45%). Также большой выбор брендов, доставка у магазина бесплатная в любую точку России. Советую всем!

Сайгид

Конечно подойдут, но будет выглядеть лучше, если это будет не простая, однотонная футболка, а с каким-то ярким, прикольным принтом, чтобы найти себе подходящий вариант, рекомендую посмотреть вот этот выбор черных футболок: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye

Аслан Кушхабиев

Да, конечно подойдёт. Вот посмотрите, например, здесь есть отличные футболки, которые будут сочетаться с вашими светлыми шортами: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka

Константинова Светлана

Да подойдёт, но будет строгий вид, классический. с синем лучше сочетаться будут белые шорты