Елена Гребенникова

Где можно пошить сумку (клатч) и туфли по своему эскизу в Москве?

Я так долго ищу сумку и туфли под свое платье, что решила теперь шить. Просто на носу очень ответственное мероприятие и хочу, чтобы все было идеально. У нашей компании серьезное мероприятие с бизнес-партнерами, так что нужно соответствовать. Было бы отлично, если бы все можно было пошить в одном месте, а то времени до мероприятия уже мало осталось.

Под Защитой Братьев))

я шила сумку из кожи в студии шеленговской, на ломоносовском в москве, вот моя любимая сумочка. туфли в студии тоже сможете пошить, зайдите на сайт http://www.shellstudio.ru и свяжитесь с Ириной или лучше зайдите в ателье и узнайте

Анастасия Дудина

Я хочу вот такую, думаете смогут пошить?

Эльмира Баева

неужели СЕЙЧАС в магазинах СИЁ не купить?

Екатерина Черепашкина

Никогда не шила ничего в ателье, но к вечернему платью нужна сумочка интересная (платье без изысков) и не могу ничего найти подходящего. Наверное, тоже буду шить.

Сергей Журавлёв

Никогда не шила ничего в ателье, но к вечернему платью нужна сумочка
интересная (платье без изысков) и не могу ничего найти подходящего.
Наверное, тоже буду шить. Хотя может и найду что-то!

Анна

Мне кажется сейчас такой большой выбор и сумок, и всего вообще, зачем что-то шить?

Ольга Широкова

Ну это риторический вопрос)) ) Чтобы найти свой собственный стиль, например, выделяться, много причин можно найти...

As
Asemoka

Где пошить не знаю, к сожалению, но я за индивидуальность! Не хочется прийти куда-нибудь и встретить девушку в таком же наряде.