Айгуль Яркиева

Где в Москве можно пошить кожаный пиджак? Интересует именно пошив, потому что нужного мне фасона в продаже нигде нет!

Галина Непокрытова

По коже и меху знаю точно в Москве ателье Ирины Шеленговской http://www.shellstudio.ru/catalog/poshiv-odezhdy-iz-kozhi.html. У них очень хорошее качество, и по фигуре хорошо подгоняют, их одежда потом как влитая сидит.

Andrey Bondarenko

Если лаконичного фасона и нейтрального цвета, то можно и кожаный, почему нет?

Jkub Jkub

Попробуйте еще СП прочесать, вдруг где нужный проскочит.

Сико

Хосспади, что ж вы такое хотите-то?

Modest Zvyagintsev

Я бы не носила уже кожаный пиджак, это какие-то 90е, если даже не 80е!!!

Вячеслав Тур

ищите ателье такие

Наталья Махначева

Вот идея с ателье Шеленговской отличная, я у них сумку уже готовую брала, коричневую, актуального оттенка. Действительно к ней стоит сходить.

Дмитрий Тонкопий

А я когда-то себе плащ хотела, но так мастера и не нашла (

Илья Рябов

Согласна, хороший кожаный пиджак или дорого купить брендовый в бутике, или шить.