Оксана Лукашова

Одна известная гимнастка попросила крем а володя подарил ей Крым, теперь просит коляску а он подарит Аляску?

Дина Никулина

Старый анекдот времён Брежнева !
Заметил мужик что его жена разговаривая по телефону, называет абонента Лёликом! Узнал он телефон и звонит : Лёлик это ты ?.
Ответ : Это смотря кому Лёлик, а тебе рогатый, Леонид Ильич !!!

Александр Федосов

Старость не радость.... Вове уж 61...проблемы со слухом в этом возврасте свойственны!