Айсулу

Может ли 18 летний молодой человек, который толком и высморкаться не может, называть себя мужчиной?

Ирина

А кто-то имеет право вообще кого бы то ни было оскорблять ? )

Лю
Любовницу

Если отвечает остальным требованием- ничо, берем. и сопли вытрем.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

даже малыши могут, когда соответственно себя ведут

Hamroyev Bekzod

пока не может, но если нанять репетитора, то, через год - полтара....

Андрей

да, может по закону, теперь чтоб он не натворил- сам за себя отвечает как ни крути

Юлия Алимханова

Ага, лет через 10

Alexey Senichev

неа
а вот женщиной может!!!

Алексей Хаперский

Себя называть как угодно любой вправе. Как это, порой, ни обидно.

Юлия Шишотова

Может.. . Потому что чихать он на всех хотел!

Дмитрий Сиротин

что-то может и не умеет, но ложку оближет на-раз

Дмитрий Князев

Может, если он отвечает за свои слова и поступки.

С)
Светлана ))

Может, ведь некоторые себя примадоннами называют. и то ничё...